Los 1464
Sandelholzfigur eines spielenden Knaben
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, ca. 18. Jh.H. 27,5 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, gesammelt vor 2007
Altersspuren