Los 1464

Sandelholzfigur eines spielenden Knaben

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, ca. 18. Jh.
H. 27,5 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, gesammelt vor 2007
Altersspuren